Блин...а мне начинают льстить колы Акукулулума...потому я заметила, что если он кому-то ставит кол - ЗНАЧИТ ЭТОТ ЧЕЛОВЕК ПОПАЛ В ТОЧКУ!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
верно,значит сплющило не на шутку этого Акуллупулума.... или как там его))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Аналогично!
Наставник (25944)
У меня его колов штук 800... Ох видно и разбил же я ему лузу. В дырочку постоянно попадая...
Верховный Наставник (232313)
что взять со старого маразматика вити?кроме как бегать с леваков и лепить колы он ни тут..ни в реале больше давно ни на что не годен))
Магистр (2286)
Не льстите себе

Пока что вы только пальцем в небо попадали))
Верховный Наставник (140568)
Я вообще считаю, что большинство людей, которые тут ставят кому-то вот так колы, без объяснения причин, просто стремятся хоть чем-то обратить на себя внимание. В этом случае их просто жаль, ну нафиг, получается, они никому не нужны. Второй вариант - их очень здорово задели. Тогда это хоть маленькая но моральная победа) Я не рассматриваю случай, когда колы ставят приличные люди хамам или мерзавцам.
Не обращаю внимания на все эти игры (слишком много клонов развелось)... Ставлю единицу в очень редких случаях, но явному провокатору за чрезмерный цинизм (хаму и мерзавцу)...