витя здесь сказал, что колы кому попало не ставит..а триппер тогда от кого ?

от друзей что ли ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
руками занёс.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
От судьбы. Ежели судьба- то и листая КАпиталл Маркса подцепить можно.
Верховный Наставник (207240)
У тебя триппер? Купермаша! это у тебя после похода на РВ, проверь еще реакцию РВ, думаю она у тебя положительная, как и ты сам
иди местным претензии предъяви
Верховный Наставник (122723)
ну психи тоже себя нормальными считают кстати... и чо
Наставник (79857)
Зря ты про него так..(( Триппер-там пытался прижиться,но увы,помер от сепсиса..))
Наставник (31318)
Дык... в Одессу ездил! Чай не зДря! Вот... привёз)))
Хранитель Истины (268216)
Так ты от Вити заразился (от его колов...) чтоль...?))))))

(Ё!))