Кто такая тетя Циля? колы лепит мне -как пирожки печет! и непонятно за что..без комментов..

Как на работу ходит..а у самой ни вопросов -ни ответов..Какой то либераст доппак новый запустил явно...

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (135804)
Ещё одна из клана

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне тоже....да и фик то с ней
Наставник (25944)
Долбанутая... В прямом смысле. Всем подряд.
Просветленный (509683)
Шолома Алейхема почитайте
Доброе утро
Наставник (74635)
Щедрый человек, наверное. Мне тоже не пожалела.
Это кто-то специально троллит. Хочет нас всех стравить друг с другом (одни на одних подумают, другие на других), и будет посмеиваться в сторонке.
Для кого-то это единственный способ привлечь к себе внимание.... Ну ущербный чел.... А внимание недостает )))
Верховный Наставник (218040)
Ну знаешь! Объяснений захотел)))) Дураков ещё не отменили))
Говорит, с мэйла. Мол, забанили ее там. Проездом... Девушка веселая).. Усыпить, говорит, нада нас всех. Дело ж говорит)
Верховный Наставник (126141)

она такая же тетя, как я дядя, Кузьмич)))
Наставник (39872)
Да ладно Вам..))) обыкновенный ход сайто-держателей..))
живчика запустить..эт святое..)))
Верховный Наставник (140568)

А я-то, грешным делом, подумала, что патриотка лепит колы либералам!
Хранитель Истины (460517)
А эта Циля случайно не наш Витёк?! Вчера открываю свои ответы- на каждом стоит кол от неё (него), просто кол и никаких комментов к нему, незатейливо так... Не мудрствуя лукаво...
Чую надо съепывать с этого ресурса. Деньги через Приват-банк посылаются. Каклоиды сидят в модераторах.
Наставник (51073)
Акки разные....внимательнее читайте логин - разница в одну букву))))))))