А вы были когда-нить Донором? Кровь сдавали? Ну - и как ощущения? После сдачи...не шатало? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173630)
А как же. За шоколадку и освобождение от занятий чего не сделаешь. Ну, я крепкая была, спортсменка, так что не шатало ни разу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4275)
не довелось им быть и надеюсь никогда не буду
Верховный Наставник (164086)
не была. ) но сдавала ---я крепкая --не шатало, хотя часто сдавала)
В студенчестве доводилось. Не шатало
Хранитель Истины (251364)
Давно это было,не шатало,чай давали сладкий.
Наставник (48731)
Однажды сдавала , несчастный случай был , всем коллективом стали донорами . Меня под ручки увели после сдачи , сказали- не рекомендуем в будущем ..
Просветленный (837976)
Был пять раз. В последний в 21 год.
Переоценил свои силы. сказал, что потяну и четыреста)
Когда вставать после начал, чую, чота поехало всё)) Меня под ручки и на кушетку и чайку
К вечеру и следа не осталось)
Кстати, все разы за бесплатно)
Верховный Наставник (135137)
Регулярно сдаю... не шатает... но в сон клонит...
Верховный Наставник (236527)
Никогда. Страшно, да и давление у мну по жизни пониженное, а кроФФ сдам и совсем ослабею.)))))
Хранитель Истины (375033)
когда армян в 88-ом тряхонуло поехали всей бригадой сдавать... но у меня не приняли...
Хранитель Истины (493319)
Сдавала. Нормально все было