а вы когда нить в постели, после sекса, о политике разговаривали ?)) было дело ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (79931)
Мы с женой как то до трех ночи, соответственно после секса до трех часов ночи спорили на национальные темы.. В конце она обозвала меня фашистом, повернулась ко мне попой и уснула)) Потом долго ржали над этим))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427054)
Во делать-то нечего!? политику в кровать тащить?
политика да, а вот это что такое я не знаю.
Хранитель Истины (498116)
Ну, сколько можно вопросов о политике, господа! Неужели других тем нет? Можно я о сексе спрошу ?
Когда уже, на х. й, это бл.. во в стране закончится?