Пока вы не узнали,что такое интернет,сколько часов в сутки спали?:)

А сейчас сколько?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (94188)
Столько же, сколько и сейчас - примерно 7-8 часов в сутки...
На моем суточном графике - Интернет практически никак не отразился.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67858)
я и работал как обычные люди пять дней в неделю, теперь два и сплю с 4 00 утра до....победы))
Хранитель Истины (317704)
не изменяю своим привычкам...но мне 5 часов достаточно и комфортно чуйствую себя...
Интернет, канеш, вещь интересная, но спать
я до сих пор люблю больше))))
Верховный Наставник (109362)
столько же, сколько и сейчас...а вот кретинизатор(тилявизер то бишь) стал смотреть намного меньше и реже...
Гроссмейстер (7398)
На сон я не полинял... А вот кучу относительно свободного времени, которое можно было бы провести действительно с пользой - сжирает почти всё!