"-"
Наставник (64667)

И если вы не спите в 4 утра, вы или влюблены, или одиноки. И я даже не знаю, что хуже ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (383142)
ЕСли я не сплю в 4 утра,значит :
1. я читаю очень интересную книжку
2. я выспалась ,дура днем, и теперь страдаю дурью,например играю в комп
3. напилась на ночь чаю и встала пописать и, заодно уж ,и покурить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270524)
Или энурез...
...или у вас дрищ от вчерашнего кефира...
плохо все в индивидуальном исполнении
тебе то какая разница?
не спится плять
Просветленный (631887)
Одиночество хуже.
Наставник (56173)
Если ты вдруг ни с того, ни с сего проснулся в четыре ночи.. ничего страшного, это просто мир мертвых пытается связаться с миром живых. Спи дальше
Ученик (104)
хуже что я стара