Как вы считаете, что, в общем и целом, хуже - Москва или Краснодар? Доброе осеннее утро.

В МСК пробки и толпа больше.
Но в КРД климат дебильный, жара вечная, и вообще он колхозный весь.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Краснодар не только колхозный, но и пробки там такие же, как в Москве. Мне Москва больше нравится.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132548)
Серег, а у меня в городе зарплаты по 12-15 рэ.
И если ща швырнуть заявление-то не факт, что за 2-3 года куда-нить на 20 рублей залезешь.
Климат-нормальный, тока отопление дорогое и вообще-коммуналка дорогая тут.
ВЕЗДЕ хорошо кароч.
Дарова.
Наставник (50126)
везде хорошо там, где я есть

дня!
Наставник (27576)
Ну ты спросил Это надо достаточно прожить в Москве и Краснодаре чтобы сравнивать Да и вообще, на вкус и цвет - в Питере и пробки и климат дебильный, но как-то, лично мне, далеко валить не хочется на ПМЖ
Гроссмейстер (9587)

да вот как будто с МКАД не съезжала))
Только ОЗ Молл ваш переплюнул все Московские ТЦ))) Туалеты, как в музее )))

Бодрое
Была у вас в Краснодаре буквально несколько часов!
Мне город понравился! В нем настрой такой теплый...сердечный)))
А Москва - это МОЙ город! Я его любым люблю)))