..а как Вы относитесь к..картошечке в "мундире",филе селёдочки и квашенной капусточке на ужин??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Еще черный хлебушек.. и в картошечку как почистишь втуда топленое масло .. и водочки чистой и холодной как слеза)))) Красота!!!!!!!! Господи как выпить захотелось.........
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4853)
Приглашаете?
Наставник (87900)
Положительно!!!!
Я за!!!
И водки!
Просветленный (595283)
Зимой приятно так поесть!не летняя еда!
Положительно.
Верховный Наставник (182640)
Отрицательно ))))) ибо это вкусно )))))) и мало кушать не получится ))))))
Просветленный (794109)
Сугубо положительно и одобрительно)))
Только картофан должен быть не в мундире))))
Окуенно)))))
Хранитель Истины (393996)
Капуста тут лишняя. Предлагаю кило капусты заменить на 100гр водочки...)
Хранитель Истины (437413)
Положительно...только форелька малосольная у меня...
Просветленный (714979)
Положительно! привет,Сережа!)
картоху пожарить...прям настаиваю
Верховный Наставник (105284)
Не откажусь)
Наставник (52565)
А если ещё вот так?))