Чо на ужин у тебя, а у меня картошечка в мундирах,сало, солёные огурчики и варёный в турке кофеёк,приятного аппетита?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (334458)
Завтра буду суп лагман варить. А сейчас пойду бутер сделаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20768)
К картошечке, салу и солёным огурчикам полагается водочка и черный хлеб. А кофе это на десерт, это на сладкое. Мне кажется, что вы, что-то попутали.
Наставник (28153)
бутеры с колбасыр.
Верховный Наставник (164086)
большой кусок жареной свинины с морковью и луком+пюре. Приятно аппетита!)
Только то, что вера позволяет: рыба фаршированная, мясо кисло- сладкое и маца.
Наставник (43369)
отужинали уже... майянез с хлебом ..
Рыбный пирог. Большой, красивый и вкусный. Уже ополовинили ))