Почему у некоторых граждан на ужин осетрина и филе рябчика,а у других котлеты с картошкой и вино?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
У меня другое, наверное потому что я не они а они не я)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (837558)
Не унижай тех, кто не умеет готовить сам вкусно)
Верховный Наставник (110919)
работать и зарабатывать - не пробовал начать хотя бы?
Верховный Наставник (236527)
Потому что это не имеет значения. Котлеты с картошкой-прекрасная еда.)))
Наставник (86346)
ешь ананасы, рябчиков жуй, день твой последний приходит, буржуй
)
у меня сегодня кура гриль и скумбрия копчёная с картошкой
Хранитель Истины (289759)
Про рябчиков:у меня когда ребенок увидел,спросил:это трупики цыплят)А у нас котлеты с гречкой)))
Я сЁдня картоху с котлетами хавал и .... малосольные огурчики самодельные.
А к рябчикам их не дадут!)))))
У меня сегодня вообще разгрузочный день...
Просветленный (723363)
Вы рябчика когда-нибудь кушали ?
Хранитель Истины (393760)
Кто ж виноват, что Депутаты зарабатывать не умеют и не хотят....вот и давятся картохой с вином........)))))
Хранитель Истины (493183)
Ну, когда мы жили на Колыме, ели рябчиков