а за что вы любите сбербанк?? великий и ужасный))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ни за что
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Да прям! Надёжнее банка из под огурцов.
Там дауншифтер Греф работает
Наставник (89035)
За то, что он создал услугу сбербанк онлайн благодаря которой я могу деньги скажем со сберкнижки на карточку перекинуть. И никаких очередей.
только он.
Гроссмейстер (6237)
Только за то, что он разорится последним.
Хранитель Истины (493540)
Обманом оформили на меня дебетную карту. Чтобы восстановить status quo, пришлось в администрацию Президента телегу писать. С упорством, достойным лучшего применения, каждый раз требовали у меня карту. Надоело мне это непотребство, перевела пенсию в Банк Москвы