Так..Навеяло.. Американские спортсмены и допинг...(ВНУТРЯХ+++)

ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ВЕДУЩИЕ СПОРТСМЕНЫ США, являются рекламным лицом , либо фирмы выпускающее спортивное питание, либо здоровое....А так-же "брендовые" молодёжные безалкогольные напитки...А соответственно обвинить спортсмена в принятии допинга-- это вариант в обвинении МЕГАКОРПОРАЦИИ в добавлении в продукт некоторых веществ.. Разбирательство...Суд... Что может привести к потере сверхприбылей...
А с ихними адвокатами..
МОЖЕТ ПОЭТОМУ ИХ И НЕ ЛОВЯТ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (86346)
их не ловят потому, что двойные стандарты. похоже, что так