Так..Навеяло.. А чего это "вцепились" в российских спортсменов за употребление "МЕЛЬДОНИЯ" ??? Или в *ии нет подобного препарата ?? И он называется по другому ??? А нет названия, нет и "криминала"...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (258182)
А с чего это они до мельдония докопались? Нормальный препарат, в случае необходимости реально помогает. Или взяли список российских фармпрепаратов и наугад пальцем ткнули, кто не спрятался, я не виноват?! Чем конкретно мельдоний отличается от их препаратов, которые их спортсмены обязательно! принимают?! Утречка доброго!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
не честная конкуренция
Верховный Наставник (141314)
да хавают они стимуляторы, только всё новые и новые химикалии придумывают, которые еще не усек допинг-контроль
Мудрец (14801)
В США принимают, только единичные спортсмены, а в России почти вся сборная мелдонию на завтрак принимала
Был бы повод! А повод у Запада есть... В общем - тьфу на Рио!
Хранитель Истины (270644)
Вора бьют не за то что украл, а за то что попался... Допинг принимают все спортсмены, другое дело что мельдоний стал вдруг незаконным, а остальные препараты по-прежнему не считаются допингом.Причем стал незаконным с подачи США. Ферштейн? Ю а андерстенд?
В США пользуются препаратом, который ещё не включен в список, а мельдоний уже успели "выветрить", как всегда- впереди планеты всей.