.
Наставник (36108)

У вас когда-нить был такой секс, после которого вы задавались вопросом: "А что это было"?? расскажете в 2 словах?)-добросовестно сперто из интернета

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (34222)
в двух словах?..ээээ...на пол
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (19647)
Вчера... Я такой "приход" поймал, что бывает раз в месяц-два...
Да,после жмж...
Наставник (52914)
У мну така любовница - часто даже и такой мысли не возникает = голова как колокол - пустаяяяя))) Токо звездочки мелькают...)