Почему только в нашей категории возникают такие мысли,что люди тут от какой-то ущербности сидят?

Что им чего-то не хватает.
Что у них ТАМ не очень все как то и хорошо,а то бы не пришли сюда.
Почему в ОПС не возникает таких мыслей?
Типа-Ой,да ты такой нищасный,даже не с кем про политику поговорить,вот и пришел сюда
Или в Кино,Театре..Бедные люди,кинА им не хватает!
Про ЗЛО вообще молчу,там наверное и знать не знают что такое Любовь,семья
Или людям просто хочется,чтобы все были несчастными,одинокими и вечно чего-то ищущими?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Иногда зайду и подумываю, может не обозначаться, что я тут, а то подумают черти что
Я вот сейсас жду приготовления сардин... с мужем обговорили все и всех обсудили,, на море я поглядела, шум прибоя послушала.. почему мне тут не посидеть-не понимаю
Кста, вся заграница с глазами, опущенными в гаджеты.. и ничо, их никто не попрекает
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
видимо ты ответы Вите не читала и вообще там я думаю срачей побольше будет
привет)
Просветленный (715568)
Я тут одна считаю,что тут сидят обычные,как на улице..и дядьки тут тоже не самые ужасные..тоже как на улице..)))Тут все совсем,как там))
это тебе кажется, что только здесь) поскольку здесь ты чаще всего бываешь)
а так, это сплошь и рядом, как последний аргумент в споре)
привет, Анечка)
ну так... у нас же это написано----семья, дом, дети, значит, у нас нет ни того, ни другого.
в прочем - нет секса.
в ОПС - одни нищеброды и армия на диване,
в Юморе - петросяны,
в Транспорте - безлошадные,
а вот в Искусстве и культуре??? даже не хочу об этом говорить, одни хамы сидят
Гроссмейстер (5608)
а чё вы тут сидите )) ?

общую ленту намеренно не открываете чтоль? неприязнь?
от одиночества, нехватки общения, кучи свободного времени!!)))
да я та щитаю
об ущербности речи не идет.
Анечка привет))
Хранитель Истины (324330)
Тут каждый по-своему несчастен...Знаешь, с каждым разом я в этом убеждаюсь все больше.
Готова ловить тапки)
да Аюш))))) пошли атсюдава
а вапще в такие вопросы сразу бегут ответчики с доказательствами и упреками в ответ)))))
значит мы еще и марионетки в руках кукловода
это всего лишь провокация)))) хотя какая там провокация)))
так мелочь)))) но волну поднимает))))
почему?)) потому что люди в большинстве живут не для себя))) а для окружающих взглядов)))))
Верховный Наставник (105284)

ну не ущербность...а просто времени много значит у него, чтоб тут сидеть)
В нашей категории люди думающие)
С глубокой философской направленностью мысли
Любящие заниматься поиском смысла жизни
Своей и чужой)))
Всё то же, что и в реальной жизни)

В Кино и Театре сидят допы людей из других категорий
В ЗЛО - полторы женщины и один мужик, переодетый в барана
В ДР - пеняющие на несовершенство этого мира, грехопадение людей и пятна на солнце
в юморе - те, от чьих шуток встают все волосы дыбом)
В Религии катают шары и гадают, даже если их об этом не просят

просто здесь людей и мнений побольше)
Не самых плохих, кстати, людей и мнений)
привет)
Наставник (71622)
Я тя умаляю
Думать не запретишь, а разубеждать кого-то — слишком много чести. Примеряют свою шкурку на других, им ущербным очевидно легче когда кажется что они не одни такие.
Привет))
"-"
Наставник (64671)
Я, кажется, пропустил первые два сезона и теперь ничего не понимаю
Просветленный (714943)
Ань, не забивай себе голову. Люди же СВОИМ аршином все меряют, у тебя он совершенно другой
Хранитель Истины (372519)
а тот псих , который ходит по всем категориям и обвиняет в том, что мы тут, потому что у нас реала нет, его к какой категории относить?