У Вас никогда не возникало мысли, что есть специальные люди тут..

...которые занимаются троллингом профессионально и за денежки?)
Сидят на разных сайтах и чтобы поддерживать в них "огонь", задают какие-то темы дня, острые вопросики))
Просто я заметила, что на подобных болталках тема дня часто бывает одна и та же
Удивительно, но факт.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Такие люди есть, да, на полном серьёзе, но их втыкают обычно туда, где обсуждается политика..А здесь...хз, не уверен..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47753)
Хочу подработку) к кому обращаться тут?
Верховный Наставник (165744)
я доверчивая и темная
Просветленный (715568)
То есть Ленка с Димой за нас зп получает?))))
Верховный Наставник (168798)
Хм.
Видимо, я им не по карману.
Наставник (55405)
ой не знаю....намек поняла, но вопросы тут и не пахнут "жаренным", куйня одна
Хранитель Истины (372519)
типа админ Андрей приплачивает провокаторам СДД, чтоб они побольше вопросов провокационных задавали?
неее, я не думаю, что настолько всё печально, Вик
прям тоже самое и спросил https://old.qna.center/question/3609021
Верховный Наставник (142162)
....... .... всё может быть....... но меня очень взволновало слово ЗА ДЕНЕЖКИ!!!!!!
есть даже программы-боты, которые это делают - забесплатно)) чтоб сайт раскачивать)