А каких украшений у вас больше? Кольца,

серьги, подвески/кулоны, браслеты... а может, диадемы????)))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (213183)
У меня есть всё, кроме диадемы )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
колечек больше)
Наставник (95613)
Колец и серёжек.
Хранитель Истины (383142)
Браслетиков всяких
Наставник (49283)
я бусы люблю из натуральных камней,колечек немного...а цепочек и браслетов вообще нет.
у меня мало, не фанатею я от украшений
Хранитель Истины (437413)
Отвёртки,пассатижи,бокорезы шуруповёрт,шлифмашинка,дрель-перфоратотр ,лобзик и пр....))))
Верховный Наставник (105342)
всего хватает ) но серьги золотые с гранатом я себе всё же куплю на днюху в сентябре )
серЁг больше всего