Что тебя цепляет больше всего На женщине ....из украшений?) Не нада про си...си....это скучна уже)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (644265)
им эти побрякушки... они реально на чулки и каблуки западут,чем на брюлик)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
интересные кольца
Гроссмейстер (8674)
Тухли на высоком подборе.Очень красиво.
тогда ничего.(
Хранитель Истины (448867)
В смысле когда ты на женщине? Ну, сам процесс цепляет. Женщина сама по себе украшение.
Верховный Наставник (104718)
чулки, если ноги красивые)))
Верховный Наставник (126507)
теперь? нарисованные брови..всегда смеюсь))

Хранитель Истины (437413)
Всё что ей к лицу мне нравится,а цепляет - это уже из другой области....- типа чулки иль ещё чё-нито...)))
Верховный Наставник (141288)
альфонсы на караты как раз и клюют)
Хранитель Истины (393670)
Нам как-то фиолетово.....на блеск брульянтов. А украшает - кухОнный фартук.....враз цепляет - агаааа, скоро вкусненького слопаем......))))))