Сурьёзный вопрос однако)........С кем Тебе лучше, с тем кто Тебя любит или с тем кто тебя понимает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (138992)
А два в одном нельзя ???? )) Ну тогда пусть любит ... а понимать , я сама то себя не понимаю , что уж тут говорить о других ))))))))))))) Ночи доброй )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (516710)
Если любит ,то должен постараться понять..)))
Так что ...наверное первое...
и то и другое.. и можно со сгуСченкой))))
Советник (3552)
А разве это разные люди
Наставник (65873)
С тем, кто меня любит и понимает. :-)
Кто по-настоящему любит - всегда понимает. По-другому не бывает. Мне хорошо с теми, кто меня понимает, даже если не все из них меня любят.
Тем более что те, кто меня любит, - это вовсе не обязательно те, кого люблю я. Так что лучше быть с понимающими.