Так... Навеяло... Вопрос тем, кто помнит Л.И. Брежнева... Что лучше... "Сопот".. или "Евровидение".???

Вернее так... Что-бы вы сейчас смотрели...
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (55906)
Сопот, однозначно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
сопот конечно .
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238653)
СОПОТ!!!!! Без Вариантов Даже!
Верховный Наставник (107819)
Затрудняюсь ответить. Всегда происходит открытие новых талантов, на любом конкурсе.
Хранитель Истины (380835)
Конечно Сопот! Там все строилось на талантах, а Евровидение построено на деньгах.
Верховный Наставник (148075)
Как можно сравнивать бриллиант и подделку? Евровидение-это слет всех неудачников и безголосых, якобы, певцов и певичек с кучей комплексов.
Оба хуже. Пора бы уже всю эту лабуду сократить.