Если я постепенно начну задавать серьезные вопросы, а не как сейчас - придурошно-шутливые, Вы будете меня воспринимать тем самым Саньком и любить меня как и прежде, или лучше имидж сменить и стать Александром Павловичем ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427895)
Как император Александр Первый тоже Павлович .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Чото я не помню сына с таким именем. Вот дочь есть.
Ага, и авку надо отфотошопить, пририсовав фрак и цилиндр. А то как-то странно будет выглядеть.