А это правда, что в 40 лет жизнь только начинается))))?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (68201)
У меня начался новый этап, это да ) За 5 лет ни разу этому этапу не пожалел )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и лежал богатырь на печи 33 года...)
Наставник (65873)
Неправда. Однозначно!
Жизнь начинается в 60, а у женщин в 55.

Верховный Наставник (104718)
это сладкая ложь..
Наставник (58621)
Иные от рожденья старики..
Верховный Наставник (123112)
Все ответы верны.
Сначала надо дожить до 40_ка.....))

Привет)
Верховный Наставник (109568)
Да не особо то и начинается, но уж не кончается, это точно!!!
Хотя жить я стала лучше материально
знаю одну даму, которая в ночь после празднования своего 40-тия ночь любви себе устроила)))
Хранитель Истины (344295)
До этих 40 еще дожить нужно, а это не всем удается.
Верховный Наставник (115920)
Нет. Старость и болячки переть начинают. Уже вместо тусовок тянет лишний раз посидеть в Ответах и поваляться на диване. Советую самое главное успеть до сорока) А там уже как карта ляжет )
Верховный Наставник (108074)
Ну может быть имеется ввиду, что дети повзрослели, определились материально, да и сам ты на ногах, можно и для себя пожить со спокойной душой, не взирая на выявление различных заболеваний
Хранитель Истины (493346)
Наш колымский поэт Валентин Португалов писал:
В пятьдесят начинаем жить заново
Мы, "крещенные" в тридцать седьмом году
Верховный Наставник (170852)
Нет. Нельзя начать уже начатое (с)