Что ты с утра делаешь сегодня? Я вот хрен мою, к зиме готовлюсь...

Точнее - листья хреновые мою и на сушку отправляю - для засолки ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
А листья для чего? Что ты будешь делать с листьями?
Вчера салат из баклажан в банки закатала. Сегодня постирушки у меня, уборки и готовки вкусняшек))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (165744)
а у меня хрена нету поэтому мою дыни.
Верховный Наставник (105284)
Еще ничего))
приседания, махи ногами, пью кофе, скоро пойду рыбку солить и мясо к шашлыку готовить