сегодня приснилось ,что торгую я на рынке хреном..подходит Анджелина Джоли...берёт мой хрен в руки...осматривает..нюхает..спрашивает ,а можно попробовать?..я такой говорю,пробуйте...и только она начинает пробовать...я проснулся...это к чему??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (253672)
мне кажется

что это к хорошему урожаю перца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303295)
В книге по толкованию снов дают такое объяснение: - к телеграмме. Или к поносу.
Верховный Наставник (222623)
триальный период закончился...