ГО -вно вопрос,а в чём же смысл этой ё-баной жизни? Удаляйте,я жив и рад друзьям...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (12879)

Когда-нибудь ты поймёшь, что бывают люди, которые никогда не предают, но для этого придётся пройти через очень много предательств.

Когда-нибудь ты поймёшь, что внешний блеск — ничто по сравнению с внутренней красотой. Потому что всё, что снаружи, — это до первого дождя.

То, что внутри, — горит всегда. Пусть даже оно угасло до еле видных угольков. Но достаточно сложить губы трубочкой и ласково подуть — огонь постепенно разгорится и согреет тебя.

Когда-нибудь ты поймёшь, что многие формулы и афоризмы, которых ты нахватался в окружающем мире — пустые, пусть и красивые, наборы слов — не более того.

Важны лишь те истины, до которых ты сам дошёл. Когда-нибудь ты поймёшь, что доброта, нежность, ласка и забота — это проявление внутренней силы, а не слабости…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Специалист (598)
Может, нету никакого смысла
Смысл жизни-в самой жизни.Я рад что ты жив...Удачи...
Хранитель Истины (288962)
смысл в том, чтоб вытереть кровь и пот и улыбнуться.. Вов..)
Верховный Наставник (211187)
когда то я чуть ли не первым на планете Земля сформулировал смысл жизни .
потом налетели как воронье плагиатчики .
потом мне стало все равно .
потом я сновa сформулировал его .
и так же четко , коротко , ясно и понятно .
теперь я его не пишу .
для себя его нашел , чем собственно вполне доволен .
пусть каждый ищет его сам .
так честней .

sl