В каком качестве США будет садиться за стол 4-х стронних переговоров Россия-Украина-США-ЕС ?Что она

там вообще делает ?
Может пора уже применить и России санкции к США - одну, но очень хорошую.. ?
Дополнен 10 лет назад
Реально оборзели уже
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (54611)
Дэк главный спонсАр проЭкта - не так что ли?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (5912)
Она как тот демон - везде и нигде, эараза!
Мудрец (15568)
В качестве бандерши панночки Украины.
почему бы путину их не послать?
Гроссмейстер (8978)
Тоже самое, что и США- в покер играет.
Просветленный (723445)
Обама - официант ? :)))))
Наставник (30501)
В качестве "Каждой бочке затычка"
Верховный Наставник (206146)
В качестве потерпевшей стороны. Будет требовать у России откат за Крым.
Хранитель Истины (427196)
Не будет этих переговоров,не совместимы эти составные...Когда ЕС заикался о вступлении Украины в их ряды....Янукович предлагал трёхсторонние переговоры........,ЕС сказала,что причём тут Россия? и забанила все переговоры
Мудрец (15164)
Может предложит расходы разделить, потраченные на майдан? Все ж таки 5 млрд. хоть и туалетной, ничем не обеспеченной бумаги, а потрачено....
как в каком качестве? баблосов в майдан вложили не мало, а вот отбить их не получилось, думали порты в крыму присмотреть а на куй нарвались... там щас вава на губе большая у них...
Мудрец (13039)
не будет этих переговоров . сша они не нужны. главное жидомассоны добились своего - столкнули славянские народы . теперь только будут смотреть и ждать когда мы друг друга перебьём
Хранитель Истины (330554)
Главный мифотворец, ой, миротворец- же!