Как встретить гостей - если в доме нет ничего съедобного?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (37782)
Как говорилось в старых рецептах: на скорую руку порезать окорок...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723383)
Гости в дом - еда в дом !

Встретить техасской бензопилой.
Наставник (39278)
Они чего жрать пришли ,главное что бы что выпить было..
Просветленный (509683)
ВЫбора то не - все равно встречать нужно -у меня магазин напротив и ночью работает
Потчуйте Духовной пищей.Можно встать на табуретку и прочитать стих.Можно спеть акапелло "Шумел камышЪ" на три голоса.Если гости уйдут через 3 минуты-оне бездуховные свиньи.Туда им дорога,нинадо дружить с теми,кто не хочит скрепляцо духовно,без калбацы.Ххамы!:)
Мудрец (21453)
Кaк говорилось в одной дореволюционной кулинарной книге:"Если в дом неожиданно нагрянули гости, а у вас ничего нет, то спуститесь в подвал, возьмите одну баранью ногу........"
Наставник (65873)
Предложить разыграть в карты, кто побежит в магазин. :-)
Выбрать самого жирного из гостей и... Ну, сами понимаете...