Надо ли держать дома дорогие конфеты -- к внезапному приходу гостей? А если этих внезапных гостей долго нет, то конфеты как-то ненавязчиво поедаются хозяевами... неувязка, ага?

ЗДРАСЬТЕ, ДЕВОЧКИ,!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (794109)
А чё гости, обычных конфет не пожрут?.. и вам не хворать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (270082)
А чёй то гости ко мне без конфет то припрутся!
Дорогие я ем сама
Наставник (67349)
Так надо тогда побольше запасать и для себя, и для других) Здравствуйте, Эмин)
Просветленный (502130)
Именно так и происходит)
Покупаются конфеты к приезду внуков, потом постепенно рассасываются (если только с собой в карманы не напихают)))

Сейчас не советские времена как бэ..
Если уж гости без конфет никак жить не могут,можно по быстрому в магаз сгонять.Благо они на каждом углу,еще и круглосуточные.
Верховный Наставник (180670)
"держать" вообще ничего не надо.
Нормальные гости с собой принесут.
А ненормальным - вафлю, а не дорогие конфеты!!!
Хранитель Истины (492223)
У меня дома те конфеты, которые нравятся мне. Запас, конечно, есть. А когда кончаются - просто докупаю.