У тебя через 30 минут гости.. А у тебя ничего нет на закуску. В магазин и заказ на дом не щитаем+

Что по быстрому приготовишь?))
Из то, разумеется, что у тебя есть)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (122258)
картофель по-быстрому чищу и варю ускоренно))
гренки, яйца сварю..
пока оне варятся- сыр натру, с майонезом и чесноком смешаю.. -на гренки))
затем - огурчики, капуста квашеная..

хлеб и печеньки есть дома всегда)))
мясо, колбаску - соорудим на раз))

привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У меня закруток много.
Просветленный (720250)
Белый хлеб пожарю в масле, черный - натру солью и перцем.
Могу картофана наварить.
gɐdʎє VIP
Верховный Наставник (127565)
Шашлык в шашлышнице.. )
Килька есть в холодильнике. И варенье.
Килька с вареньем сойдёт?
Хранитель Истины (391128)
..мои друзья хоть не в болоньи.....тоесть моим гостям закуска необязательно. Главное чтобы выпивки хватило....)))
Наставник (83226)
окорочка есть замороженные
но за полчаса не успею
так что пусть дуют в супермаркет или пиццерию за закусками
За 30 минут я такую рыбку запеку! а пока будут есть рыбку - запечется курица или мясо , ну а калбасу сыр и прочее - так это минутное дело
Верховный Наставник (128952)
В холодильнике всегда есть сало и яйца.Сало на сковородку, лук, яйца, большая красивая глазунья.
У меня щя ВСЁ есть ) жду в гости хехе)я только из магазина ))
Верховный Наставник (100775)
пельмени сварю

Этого хватит на первый момент?
Мудрец (21453)
У меня морозилка моего роста и там 7 отделений и такой же холодильник.Есть и пельмени и чебуреки домашние и рыбка и пицца и мясо разных видов и мороженное.Хватит всего)))