ну ладно- в такой дом прийти в гости ещё можно,а вот если выпить- КАК оттуда выйти-то???

как вы думаете- почему нет крыльца? это- центральный вход. реально.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (202761)
Так дом еще не сдан- не достроен.
И крылечко скоро будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (47753)
привет) у подруги почти так) крыльцо никак не сделают. Я хожу к ней ток в кроссовках
я думаю оно будет когда нибудь )навверное терраса предполагается.
Наставник (77273)
Скоро сделают
Верховный Наставник (105284)
не доделали)