Девочки! Если бы среди мужчин было модно и нужно делать эпиляцию.то,как думаете............

.......ГДЕ депилировал бы себе ваш муж?!(кто как понял)

Мужчины тоже могут отвечать!)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
хорошо себя вел - ноги
накосячил - яйца
привет, Леночка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595295)
Это не мода-это необходимость каждого уважающего себя человека.этой ,,моде ,,30 лет уже
Наставник (44035)

Верховный Наставник (154072)
мы не по моде покрылись волосней.с нею и помрем.А вот с плавками засада.Всю жизнь носил.а теперь пи до ры перехватили мою одежку
Хранитель Истины (380835)
Если бы моему мужу пришлось бы хоть на см. своего тела сделать хоть разок эпиляцию, думаю, что он бы лучше брился 5 раз в день. Он боль плохо переносит.
Некоторые мурчины попытались следовать моде..Результат - зверев, юдашкин, зайцев..Все превратились в пед икообразных обезьян..