Если бы на один день... можно было стать мужчиной...Как бы вы провели этот день, девочки? )))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Ахнула бы какую то девку)))Узнать бы,как это у них - у мужчин))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это не моя фантазия, сорри
пошла бы...
Жизнь моего мужчины отличается тем, что он больше работает. Пришлось бы тоже)
Хранитель Истины (423099)
Когда-то я мечтала об этом...)))))А сейчас пустой тратой времени считаю...))))Ну что хорошего я могу сделать за день?...ААА....В мечеть сходить?...Туда же женщину не пустят на экскурсию...)))