В категории Общество дамы считают , что пришлые женщины из других категорий , ходят к ним за их мужчиами))У них там массовый психоз?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (79931)
У них там массовый спермотоксикоз!
День добрый, дорогая!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (187917)
че выгнали чтоль?
да ты заходи, не бойся
они тока на вид злые, а так добрые все
Верховный Наставник (161511)
я вооще из АВТОМОТО))) там мужчин просто завались))) поэтому когда шастаю в общаке - это совсем ничего не значит)))))
Хранитель Истины (288977)
не у них) это всегда и везде так было, дядьки в дефиците, даже завалящих разбирают, да ещё и ревновать умудряются)
вот дядьки и оборзели от этого, разбаловали их..

а на ревнух дурных не обращай внимания, им можно только посочувствовать)
Верховный Наставник (183197)
а вот нарочно будем ходить,пусть в тонусе пребывают))))))
Верховный Наставник (144069)
Есть предложение выслать в категорию НАШ десант)))