Сталин быо прав- Если человек не берет взятку, значит мало предлагаете ему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (100775)
прав.. проверенно лично!
ставку подняли в два раза и вопрос закрыт
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (110919)
Очень бы хотелось увидеть ссылку на данную цитату в Собрании сочинений И.В. Сталина, заметку в газете...
Что, нету? опять тупой либер-пердеж? Почему я не удивлен...
Хранитель Истины (284009)
Прав, наверное. От серьёзных денег отказаться гораздо сложнее.
Наставник (59654)
высказывания вора и революционера являются реальной правдой
Интересно, где и когда Сталин это говорил? Ссылку на ПСС можете дать?