У друга очень ревнивая девушка. Как сделать так, чтобы она перестала его ревновать ко мне? )На самом деле доходит уже до маразма!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (213906)
Выход один - или вы расстаетесь с ним, или они.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181798)
Дай ему, она сразу успокоиЦЦа... )))))))))))))))
Хранитель Истины (317704)
терпи, пока не отравит
Наставник (67349)
Сходи к другу пару раз вместе с бойфрендом( если своего нет, можно с чужим ) Пусть девушка друга удостоверится, что ты девушка занятая, на ее парня не претендуешь и ваше общение носит чисто дружественный характер. Как вариант!)
Подружись с ней и жалуйся на парней, пусть поймёт, что её входит в сферу твоих интересов не более, чем друг)