Девушки,если ваш ребёнок будет вас просить в общественном транспорте дать ему сисю немедленно, что будете делать?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Сейчас что ли? Да ей уже 15 лет, сама скоро рожать будет и сиськи давать!))) А вообще, когда мелкая была я её не кормила нигде, дома поели и пошли куда надо, а если прям надолго, то с бутылки кормила. Я не собираюсь вываливать вымя при всех. Это ужасно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не будет
Наставник (35786)
ты ипанулся? у тебя точно детей нету.