Когда из под носа уходит общественный транспорт, вы думаете о том, что могли бы я не делать перед выходом, чтобы успеть на него?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74486)
Я думаю о том, чтобы шефа не встретить, когда опаздываю. Так у гада нюх появляться не вовремя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (64807)
пфф, следующий придет
Верховный Наставник (121736)
если автобус ушел без меня ..это не мой автобус .. если женщина не со мной это не моя женщина ..
Наставник (66647)
Нет. Жалеть об упущенных возможностях - самое глупое и бессмысленное из того, что можно делать в таких случаях.
Верховный Наставник (115398)
Каждое утро Анна Петровна спешила на трамвай и водитель трамвая смотрел на нее и думал: "Успеет, или не успеет.. ... Но однажды водитель захлопнул дверь перед её носом и подумал.. "не успела... "
Наставник (99105)
нет..я давно уже не тороплюсь на транспорт..
Наставник (37829)
У нас столько транспорта,что только успей сообразить,на что пересесть.
А домашние дела и страдания за мной из дома не бегают
Ученик (112)
Всегда