Почему постоянно эту "чертовщину" жаба душит в отношении России... ведь на Юморе было все иначе пару

лет назад? откуда злость такая?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Меня это тоже покоробило. Много лет наблюдала её не мыле, как хорошую юморянку и, вдруг, такие метаморфозы. Самое противное то, что она и сейчас вовсю резвится на Юморе, ненавидя своих собеседников... а бухая сбрасывает маску и идёт гадить в ОПС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
а давайте не будем тут устраивать срач.....)))))
просто не отвечайте, если вам не нравится чей-то вопрос))))
Пиарится зараза))) или завидует
Хранитель Истины (325784)
А зачем обращать внимание на ущербность???Может обидел кто-то...Ведь есть же обиженные тёти,которые говорят ВСЕ МУЖИКИ КОЗЛЫ...Обиженные дяди,для которые все женщины меркантильны...
Переболеет и вернётся в ЖИЗНЬ.
украинская армия ей дом в славянске разбомбила. ну ты понимаешь? Путин агрессор... короче вот просто пойми, что Россия- это фашистская страна. не понимаешь? ты зомби
Наставник (74645)
Водка подорожала.Может у кого на опохмел не хватает.
Верховный Наставник (124774)
Да, было дело на Юморе. Сильно изменилась с тех пор. Наверное истинное лицо, мы только теперь и узнали.
Просветленный (509683)
Живите проще и не обращайте внимания
Верховный Наставник (133383)
о ком речь, если не секрет?