Почему у следователя миллиарды находят а у министра всего пару миллионов?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (394000)
Так это ОДИН эпизод.....а сколько их было - кто знает? Вот жил себе очень честный человек - и вдруг решил хапнуть....сразу 2 лимона. Нееее ребята, так не бывает......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Плохо искали
Министр честнее!
Верховный Наставник (111938)
Россия - страна чудес : чем дальше, тем "всё чудесатее, всё страньше"...
Хранитель Истины (437413)
Не путай взятку с общаком...
Верховный Наставник (148075)
Пока Россия не примет 20 пункт Конвенции ООН по борьбе с коррупцией, ничего не сдвинется с мертвой точки в стране. А её не примут никогда, иначе срубят сук, на котором сидят.
Статья 20.
Незаконное обогащение — приобретение имущества публичным должностным лицом на средства, происхождение которых оно не может объяснить или они получены с нарушением закона. Это понятие государствам предлагается ввести в уголовный кодекс в 20-й статье Конвенции ООН против коррупции. Документ был принят на 58 сессии Генеральной Ассамблеи ООН 31 октября 2003 год и вступил в силу 14 декабря 2005 года.
Хранитель Истины (258418)
Сделал выводы и перепрятал, а 2 млн. оставил, чтобы не было так мучительно больно за напрасно проведённый обыск.