на што еще может влиять мужчина своим рычагом кроме как на женщин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (72635)
это секрет....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32447)
на других нетрадиционной ориентации голубков....
Верховный Наставник (130723)
Если рычаг 12 см, то и на женщину вряд ли повлияет.
Это смотря какой рычаг.......можно и полбу дать
Магистр (1872)
Я , дополнительно к основному назначению, влияю на направление струи!

А управление направлением и силой струи позволяют заниматься занятием, не доступным женщинам:-сбитие черкашей со стенок унитаза!
Какой же всё-таки продуманный мужской организм
(Черкашей своих же, конечно, женщины ершиком пользуются по описанным выше причинам)