Гроссмейстер (6081)

Что женщина может дать мужчине, кроме своего тела? Ведь отношения подразумевают равноценные вложения: как эмоциональные, так и материальные, или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (105055)
женщина ТВОРИТ домашний очаг, который согревает,питает и защищает всех членов семьи, а мужчина обеспечивает материальную поддержку для того, чтобы в очаге было что готовить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
При чём тут тело? И мужчина своё тело даёт. Только разница...Это просто встречи ничем не обременённые или это уже семья и дети.
женщина для мужчины это чисто, вкусно, тепло
мужчина для женщины это надёжно!
равноценно и гармонично
Хранитель Истины (451035)
тело это материальное, а поговорить это эмоциональное.
могу предложить и то и другое. большего не прошу и большего не даю
Мне кажется сколько мужчинам добра не делай всё будет мало... Да и вообще, чем больше на себя берешь, тем больше тянешь...
Хранитель Истины (430731)
Во-о-о-о-т...... какой пральный вопрос. Впервые в жизни я лiцезрею.
Хранитель Истины (426904)
Надежный тыл,домашний уют,детей,секси обслуживание по полной программе,
Наставник (30033)
Может, если хочет, но чаще не хочет...
Не обязательно равноценные)

Любить друг друга это святая святых)

Этим все сказано)
Хранитель Истины (487945)
Неужто отношения между женщиной и мужчины
сродни этой формуле:ДЕНЬГИ - ТОВАР - ДЕНЬГИ?!
Просветленный (594798)
Тело она не обязана давать не кому если нет желания.вот квартира машина счёт в банке у неё должен быть свой
Хранитель Истины (299495)
женщина не дает своего тела, она просто позволяет мужчине внедрить в её тело частичку мужского, и как результат, эта частичка потом оборачивается или ребенком или абортируемым плодом у женщины.