это уже совсем не веет! * что можно еще делать с женщиной, кроме как ахать... * Ну-ка, ну-ка... Просветите глупого, что же ещё можно? Неужели шопинги ей устраивать? )) А может на руках носить? Что же ещё такого особенного? )) )) )) ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
С женщинами можно многое!) Анекдот в тему!))
Пришла женщина в понедельник на работу - вся убитая, настроение ни к чёрту!( Товарки к ней:
- Люда, что такое, ты сама не своя!
- Да вот, решила поехать с мужем на рыбалку! Сперва он ругал меня, что не так червяка насаживаю на крючок, не так забрасываю удочку, не так подсекаю, а потом стало ещё хуже!
- Что?!!!!
- Я поймала рыбы больше него!((((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (164086)
вот именно, и зачем брак , если тока тра хать ?)
Верховный Наставник (187954)
С молодости все так и есть ...забыл штоли ?))
некоторым нравится.