Вот говорят,что мол если на свадьбе гуляет дофига народу,то можно просто попасть туда и потусить)))))))))

Мол якобы там куй кто поймёт с какой ты стороны))))) че это правда реально?!!!!!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (140328)
я на свою то не хотела идти.тем более на чужую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
канеш я всегда так делаю
иду-иду,смотрю свадьба
зашел пожрал и дальше пошел
реально
Верховный Наставник (170898)
А мы так в Турции на Средиземноморье кухню в чужих отелях пробовали)). Правда, они видели наши браслеты, и им по фиг было - соседи))
главное понять: где родственники жениха, а где невесты))
Чтобы родственникам жениха говорить шо ты гость со стороны невесты, а родственникам невесты- шо со стороны жениха
Верховный Наставник (114454)
да..заходишь..подходишь к жениху и говоришь - тебе очень повезло что женился на моей пятиюродной сестре..
затем к невесте и ей я завидую своему семиюродному брату..
и всё сиди жри пей спокойно)
ой... мне тут фотограф знакомый рассказал!
он свадьбу запечатлевал. когда в ресторан
пришли - где-т между третьей и четвертой(ВАЖНО!!)
начал какой-то саксофонист наяривать.
затем после двух композиций подошел к их столику,
взял молча горшочек с горячим, графинчик и ...ушел.
потом еще за хлебушком(черненьким) подходил...
а вообще -незван-неплачен))
Верховный Наставник (153528)
пригласили нас как то на свадьбу(сразу скажу пригласили моего друга ,а он уже взял меня,те я его компанию совсем не знаю,жениха видела раз мельком пару лет назад)
ресторан арендовали на другом конце города-ехали мы ехали,чувствуем опазздываем уже,наконец то вроде нашли!!!все уже за столом..мы к молодым букет вручаем,речь толкаем,штрафную получаем на места нас отводят....и тут мой друг и говорит-ты их(молодоженов)знаешь?я ему -так мы ж к твоему одногруппнику шли-откуда...короче свадьба оказалась совсем чужая и если бы нас не ждали в другом месте ,то вполне могли бы отгулять и там...а так смылись по английски минут через 15 и нашли таки через пару кварталов его одногруппника(букет успели новы