Можно я поязвлю малость, вот говорят, что мужчины ценят женщин лишь за то, что она просто нравится, а если женщина зарабатывает на отдых Мальдивах или Мадейре, и прочее, это увеличивает её привлекательность в глазах мужчин?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (270652)
Ну думаю что да, меркантилизм никуда не девается. А кого-то, не дотягивающего до ее уровня может просто отпугнуть. Мужчины часто не допускают чтобы женщина доминировала в чем-то, касающемся денег, карьеры и всего такого.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430174)
Вот что точно не увеличивает привлекательность в глазах мущщин, это када зенсина, которая зарабатывает на отдых на Мальдивах начинает тыкать этим мущщине, который своими руками отделал ей всю квартиру, не имея на неё никаких прав собственности, заметьте, только потому, что у него зарплата ниже, чем у неё.

Головокружение от успехов называется. Ещё товарищ Сталин предостерегал.
Просветленный (502142)
можно