вы в СССР заходили с черного хода в магазин за мясом отовариться, к какому-нибудь Алику, Равилю, Ге

льману? почему-то в Москве мясные дела в магазинах держали татары..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (308630)
Дорофф Витя!
Да,заходили..хоть мне и 17 лет было, но за пиффком к грузчику заходили, Ваня его звали, царство ему небесного..
Сгубила его жизнь раньше времени, лагеря да тюрьмы выбрал по жизни..бог ему судья
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Ну да, на Трубной... татары и ГУМ держали. Сейчас вся Ордынка в татарах. Дружно живут. Помогают друг-другу. А вот чего про армян не спромил?
Хранитель Истины (437413)
У нас на Севере поставки были хорошие....- геология....
Хранитель Истины (317704)
русский грузчик. колбасу брал...но он был единственный, друг познакомил
Наставник (73241)
пенсионеров и детишек
роднит наличие песка
и требованье возвращенья
совка...
татары и сейчас не теряются
Наставник (32822)
Отовариваться заходил в Фаису(Феде) Газизуллину-брал копчённую колбасу,2 кг хорошего мяса,печёнку или язык ,а иногда и деликатесы.
За один заход оставлял ему около 5 руб