,
Гроссмейстер (8033)

ВЫ специально во времена СССР заводили знакомых в магазинах, чтобы купить какую-нибудь вещь?

но зачем? Зачем вам надо было все это? заводить знакомства, покупать шмотки. Вы чего этим добивались? Вы стали умнее, красивее или воспитаннее? Вы научились добру, научились любить? Зачем? Вы хотели быть как все? Зачем? Все же я не могу уловить смысла.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140568)
То есть, Вы считаете, что одеваться в стране с весьма суровым климатом - это буржуазная роскошь?)
ЗЫ: знакомых в магазинах не заводила, родители, как правило, привозили одежду из зарубежных командировок. Ну, иногда что-то "выбрасывали" в магазин.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сейчас все эти шмотки на свалке как и те кто их покупал)
Просветленный (595100)
Деньги есть?да!куда из девать если булка хлеба 18 копеек.?правильно на шмотки!
Верховный Наставник (124602)
нет, мой батя в Альбатросе покупал.
Наставник (60496)
Когда у человека появляются деньги, обычно знакомые сами появляются, чтобы помочь деньги потратить. Ты еще про магазины Березка позабыла, чеки и т д.
Хранитель Истины (496981)
Обязательно !!!

У моих родственников не было таких знакомств