Почему тут так много ограниченных пользователей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (81702)
Все , как в жизни ..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (298320)
а неограниченных тут не очень любят
Верховный Наставник (213906)
Времена такие...
Хранитель Истины (437413)
Кто меня ограничил?....Приввет Маш!
Верховный Наставник (150906)
ты думаешь,если у тебя большие сиськи и большая задница,то ты ни чем не ограниченна?
Хранитель Истины (380795)
Ну так каждый в жизни в чем-то ограничен. А здесь все из реальной жизни.
Не так уж и много. Просто они самые активные и самые скандальные. Спрашиваешь о чём-нибудь или отвечаешь - пишут оскорбления. Спрашиваешь, за что оскорбляют, - отвечают, что если кому что не нравится, пусть уходит на украинские сайты. Почему я должен уходить на украинские сайты, если я живу в России? О чём мне там спрашивать, если я про Украину ничего не знаю, в отличие от России, в которой живу? И с какой стати мне затыкают рот, если у нас, как они сами уверяют, свободная страна?
Ой,тут много не не ограниченных,а наоборот-с завышенным ЧСЗ- смешные крысы))
Верховный Наставник (164086)
вопрос спорен-что значит--ограниченный )пользователь. щас спрошу)
Наставник (32822)
Ответы это срез нашего общества-каково общество,таковы и наши пользователи
Наставник (73438)
Ну-ну-ну!

Не все так плохо.