Почему тут много несдержанных пользователей?хм....незнакомые люди тыкают,обзываются на ровном месте,аля дядьки хамят.....это что такое?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56560)
Это невоспитанные граждане - увы, но при регистрации на сайте уровень культуры не проверяется. В чс их и пусть они между собой общаются на привычном им языке.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136675)
..а мне..моно?..ну чуть))
Хранитель Истины (429693)
Наставник (83226)
чокнутые
Наставник (80431)
значит тебе не место в ОПС)
Хранитель Истины (491885)
В реале он за такое может и в глаз получить. а здесь безопасно.