Мужу звонит скрытый номер , берёт трубку , скидывают , целый день звонит. Что это ?

Блин ждём важного звонка , фигня какая то ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (44035)
- И, что это за новый Славик у тебя в контактах в телефоне? Я туда позвонила, а там женский голос! И как это понимать????
- А, очень просто: там такая же офффца схватила телефон, чтобы послушать, что за новый Сергей у Славика в телефоне…
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
... ...

выглядит подозрительно...........
Хранитель Истины (281988)
мошь любовник номер попутал))!?
Верховный Наставник (183877)
А что гугл выдаёт?
Бывает ждут перезвона, чтобы вам впарить рекламный продукт.
Не перезванивайте, а то денюжку спишут.
Упс. Пардонте, не внимательно прочла вопрос. Номер скрытый...
Да просто кто-то ошибается, т.к. дали ему или ей не верный номер.
О, джокер вчера жаловался, он вродь тоже с питера...
Верховный Наставник (125720)
мож дозвониться не могут?
Наставник (87900)
Проверяют.с тобой он дома.Или без тебя вне дома